Burkhardt Fjodor Karlovitsch (1854 - 1918)
Landschaft mit Fußbrücke, rechts unten in kyrillischer Schrift signiert und datiert: F. Burkhardt 1904, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 23,5 x 32 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 34.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |